IBEW Badge
FIOE Logo and Badge

CONTACTEZ-NOUS

EXÉCUTIF DU CONSEIL DE RÉSEAU No. 11 de la FIOE

Steve Martin
Président général senior
Conseil de réseau No. 11
119 DR Wheatland
Cambridge ON N1P 1E2
519-622-2323
519-240-3328
519-622-2324

Lee Hooper
Président général 
BP 168 Chase BC V0E 1M0
250-571-2477

Claude Menard
Représentant régional
49 RUE Chouinard
Repentigny QC J5Y 3S6
514 894 9580

Patrick Mueller
Représentant régional – CN central
8 RTE Shermans Point
Napanee ON K7R 3K8
613-354-9461
613-827-6708

Brad Betker
Représentant régional – CN ouest
Winnipeg MB
204-792-1325

William (Bill) Duncan
Représentant régional – CP est
1445 RUE Vanderwater 
Thomasburg ON
K0K 3H0
613-921-9758

Gurpal Badesha
Président, conseil d’administration
82 CLOSE Armitage
Red Deer AB T4R 2K5
403-342-0995
403-872-9934

Sam Pedota
Représentant régional – TTR
416-209-2722

CONSEIL D’ADMINISTRATION

Gurpal Badesha
Président
82 CLOSE Armitage
Red Deer AB T4R 2K5
403-342-0995
403-872-9934

Alain DeLafontaine
Membre
Montréal QC
 450-267-9438
 514-677-2269

Brad Valkenburg
Membre
2809 RUE Rusholme
Saskatoon SK S7L 0H4

SECRÉTAIRE NATIONAL

Arleen Buzzell-Vigneault
Administratrice
CP 6099
St-Jean-sur-Richelieu
QC J2W 2A1
450-349-4901
450-349-0664

REPRÉSENTANT INTERNATIONAL DE LA FIOE

Luc Couture
IBEW Représentant international

REPRÉSENTANTS DES SECTIONS LOCALES DU CN

 

Edward “Ted” Dodyk
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2057
CRES 313 Moran
Prince George CB V2M 6N4
250-613-2179

Darrell Kleebaum
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2055
Kamloops CB
250-674-1807

Gurpal Badesha
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2049 Edmonton
82 CLOSE Armitage
Red Deer AB T4R 2K5
403-342-0995
403-872-9934

Brad Valkenburg
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2050 Saskatoon
2809 RUE Rusholme
Saskatoon SK S7L 0H4

Brad Betker
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2002
Winnipeg MB

Mark Degagne
Gérant d’affaires / représentant de section locale CN 2058
Thunder Bay ON
807 707 1741

Jamie Taylor
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2052 Sudbury
21 RUE Power BP 882
Copper Cliff ON P0M 1N0

Arnold Summers
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2019
519 753 1514

Patrick Mueller
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2010 Kingston
8 RUE Shermans Point
Napanee ON K7R 3K8
613-354-9461
613-827-6708

Claude Menard
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2008
49 RUE Chouinard
Repentigny QC J5Y 3S6
514 894 9580

Sebastien Bessette
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2054
Québec QC
514 713 1213

Joel Albert
Gérant d’affaires / représentant de section locale  2024 Moncton
124 RUE South Shediac River 
Shediac NB E4R 1Y3
506-860-0282

REPRÉSENTANTS DES SECTIONS LOCALES DU CP

Randy Roberts
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2042
Kamloops CB
250-457-3846

Danny Strong
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2011
Calgary AB
403-510-5526

Local 2050 Saskatoon
Gérant d’affaires / représentant de section locale
VACANT

Derek Veillieux
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2058
109 RUE Brock Ouest
Thunder Bay ON P7E 4H9
807-475-9310

Steve Chartrand
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2039 Sudbury
1474 RUE East
Val Therese ON P3P 1S6
705 969-0233

Nick Duncan
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2008
3-908 AVE Devonshire
Woodstock ON N4S SR8
519-933-7299

John Michael Saylor
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2017 Montréal
123 rue Sheraton
Chateauguay QC J6K 2E6
 450-692-5140

REPRÉSENTANTS DES SECTIONS LOCALES DE TTR

Sam Pedota
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2029 TTR
Toronto ON
416-209-2722

ONR REPRÉSENTANT DE SECTION LOCALE

Marc Dupuis
Gérant d’affaires / représentant de section locale 2061
 705-255-3183

marc_dupuis99@hotmail.com